教牧同工

创会牧師 Founding Pastor 黃可順牧師 Rev.Andrew Wong awong@tcbc.on.ca

粵语牧師 Cantonese Pastor 李志強牧師 Rev.Perry Lee plee@tcbc.on.ca

粵语传道 Cantonese Pastor 霍潔圓传道 Pastor Jocelyn Fok jfok@tcbc.on.ca

国语牧師 Mandarin Pastor 陳兆彬牧師 Rev. Joseph Chan jchan@tcbc.on.ca

国语传道 Mandarin Pastor 王燚传道 Pastor Esther Wang ewang@tcbc.on.ca 416-637-7625

英語牧師 English Pastor 李仁傑牧師 Rev. Nolan Lee nlee@tcbc.on.ca 416-596-8376

义务传道 Pastor 陈克正传道 Pastor Kirk Chan (Volunteer)